রবিবার, ৭ই নভেম্বর, ২০২৬ ইং, রাত ১:০৫
শিরোনাম :
বরিশালে ফিরোজ ও এনায়েতের নেতৃত্বে ২৪ নং ওয়ার্ড বিএনপির বর্ণাঢ্য র‍্যালি বাঁধনের ২৯তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বিএম কলেজে আলোচনা সভা, র‍্যালি ও বৃক্ষরোপণ বিএম কলেজে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ জাতীয় ঐক্য ও সংহতির গুরুত্ব তুলে ধরে বরিশাল মেট্রোপলিটন কলেজে আলোচনা সভা সাংবাদিকদের ওপর হামলা ও হয়রানির ঘটনায় সাংবাদিক সুরক্ষা পরিষদের গভীর উদ্বেগ প্রকাশ বরিশাল জেলা জামায়াতের নবনির্বাচিত আমীর ড.মাহফুজুর রহমানের শপথ গ্রহণ বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দাম আরও কমলো যুক্তরাষ্ট্রের সামরিক তৎপরতাকে চ্যালেঞ্জ জানাতে সক্ষম উদীয়মান শক্তিতে পরিণত হচ্ছে ইরান দেড় মাসের শিশু উদ্ধার,এসআই রুহুল আমিনের নেতৃত্বে গ্রেপ্তার তিন নারী কারাগারে বরিশালে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে জুলাই যোদ্ধার মৃত্যুতে কর্তৃপক্ষের জবাবদিহিতা দাবি এনসিপি মেয়রপ্রার্থীর!

দিনাজপুরে স্বাস্থ্যবিধি মেনে বিশ্ব যক্ষ্মা দিবস পালিত

আল মামুন, ফুলবাড়ী (দিনাজপুর)  “মুজিববর্ষের অঙ্গীকার, যক্ষ্মা মুক্ত বাংলাদেশ গড়ার” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে বিশ্ব যক্ষ্মা দিবস পালিত হয়েছে।

বুধবার (২৪ মার্চ) উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স চত্বরে ব্র্যাক ফুলবাড়ী শাখার সহযোগীতায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপেক্সের আয়োজনে স্বাস্থ্যবিধি মেনে র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ মোঃ মশিউর রহমান বলেন, এখন আধুনিক চিকিৎসার কারনে যক্ষ্মা রোগ সহজেই নির্মুল করা সম্ভব হচ্ছে, বর্তমান করোনার এই পরিস্থিতিতে সকলকে সচেতন থাকার আহবান জানান তিনি।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে মেডিকেল অফিসার ( রোগ নিয়ন্ত্রণ) ডাঃ অপর্ণা চক্রবর্তী উপস্থিত ছিলেন। এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন সিনিয়র স্টাফ নার্স-মিডওয়াইফগণ, স্বাস্থ্য কর্মীগণ ও স্বেচ্ছাসেবকগণ।