রবিবার, ২৮শে জুন, ২০২৬ ইং, দুপুর ২:৫৪
শিরোনাম :
বিধ্বস্ত অর্থনীতিকে পুনরুদ্ধারের রূপরেখা দিয়েছে প্রস্তাবিত বাজেট : আলতাফ হোসেন চৌধুরী লক্ষ্মীপুরে গণপিটুনিতে নিহত ঘাতকের মরদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর তিন দেশের নাগরিকদের ভিসা স্থগিত করল সৌদি আরব দেশে ৮২ লাখ মানুষ মাদকাসক্ত: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বৈশ্বিক প্রতিযোগিতায় টিকতে হলে শিক্ষার্থীদের দক্ষতা ও যোগ্যতা বাড়াতে হবে: শিক্ষা মন্ত্রী জামায়াতপন্থি আইন কর্মকর্তাদের পদত্যাগ ‘পলিটিক্যাল স্ট্যান্টবাজি’ বেইজিংয়ের পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ঢাকা উত্তরে সেলিম, দক্ষিণে সাদিককে মেয়রপ্রার্থী করল জামায়াত আওয়ামী লীগ নেতা মামা খোকন আটক ১ মাসের সাজা এড়াতে ছয় মাস পলাতক, অবশেষে গ্রেপ্তার

কুষ্টিয়ায় মিরপুর থানার পুলিশ ব্যারিকেড উদ্বোধন করলেন এসপি খাইরুল আলম

ডেস্ক রিপোর্ট  কুষ্টিয়া জেলার মিরপুর থানার পুলিশ ব্যারিকেড উদ্ধোধন করেছেন জেলা পু্লিশ সুপার(এসপি)মোঃ খাইরুল আলম।

বুধবার (৩০ জুন) দুপুর ১২ টায় মিরপুর থানার ঈগল চত্বরে পুলিশের রোড ব্যারিকেড উদ্বোধন করেন এসপি মোঃ খাইরুল আলম।

সৈয়দা রাশিদা বেগম, এমপি,কুষ্টিয়া ৩৩৫ (সংরক্ষিত আসন) এর পক্ষ থেকে মিরপুর থানার আইন শৃংখলা রক্ষা ও করোনা কালে লকডাউন সহ অন্যান্য সরকারী নির্দেশনা পরিপূর্ণভাবে পালনের জন্য মিরপুর থানাকে উন্নতমানের এই পুলিশ ব্যারিকেড প্রদান করেন।

রোড ব্যারিকেড হস্তান্তর অনুষ্টানে পুলিশ সুপার মোঃ খাইরুল আলম বলেন কুষ্টিয়া ৩৩৫ আসনের সংরক্ষিত এমপি মহোদয়কে জেলা পুলিশ কুষ্টিয়ার পক্ষ থেকে ধন্যবাদ জানিয়ে বলেন লকডাউন সঠিক ভাবে বাস্তবায়নের জন্য এ ব্যারিকেড মিরপুর থানা পুলিশের অনেক কাজে আসবে। এ ছাড়াও তিনি বৈশ্বিক মহামারি করোনাকালীন সবাইকে সরকার কর্তৃক আরোপিত বিধি নিষেধ প্রতিপালন পূর্বক পুলিশকে সাহায্য করার আহবান জানান। চলমান লকডাউন ব্যক্তি সার্থে নয়, জনগনের কল্যাণের জন্য। সারাদেশে মহামারি করোনা ভাইরাসের সংক্রমন দিন দিন বৃদ্ধি পাচ্ছে।মহামারি করোনা ভাইরাসের সংক্রমন প্রতিরোধে স্বাস্থ্যবিধি মেনে মাস্ক পরার বিকল্প নেই।সবাই সচেতন হয়ে স্বাস্থ্যবিধি মেনে মাস্ক পরুন। অকারনে বাইরে ঘোরাফেরা না করে সবাই নিজ নিজ ঘরে অবস্থান করে মহামারি করোনা ভাইরাসের বিরুদ্ধে প্রতিরোধ যুদ্ধ চালিয়ে যান।

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন কামারুল আরেফিন, চেয়ারম্যান উপজেলা পরিষদ, মিরপুর, লিংকন বিশ্বাস, উপজেলা নির্বাহী অফিসার, মিরপুর, সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার মোঃ আজমল হোসেন, মিরপুর থানার অফিসার ইন চার্জ গোলাম মোস্তফা প্রমুখ।