শনিবার, ৭ই নভেম্বর, ২০২৬ ইং, রাত ১১:১৫
শিরোনাম :
বরিশালে ফিরোজ ও এনায়েতের নেতৃত্বে ২৪ নং ওয়ার্ড বিএনপির বর্ণাঢ্য র‍্যালি বাঁধনের ২৯তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বিএম কলেজে আলোচনা সভা, র‍্যালি ও বৃক্ষরোপণ বিএম কলেজে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ জাতীয় ঐক্য ও সংহতির গুরুত্ব তুলে ধরে বরিশাল মেট্রোপলিটন কলেজে আলোচনা সভা সাংবাদিকদের ওপর হামলা ও হয়রানির ঘটনায় সাংবাদিক সুরক্ষা পরিষদের গভীর উদ্বেগ প্রকাশ বরিশাল জেলা জামায়াতের নবনির্বাচিত আমীর ড.মাহফুজুর রহমানের শপথ গ্রহণ বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দাম আরও কমলো যুক্তরাষ্ট্রের সামরিক তৎপরতাকে চ্যালেঞ্জ জানাতে সক্ষম উদীয়মান শক্তিতে পরিণত হচ্ছে ইরান দেড় মাসের শিশু উদ্ধার,এসআই রুহুল আমিনের নেতৃত্বে গ্রেপ্তার তিন নারী কারাগারে বরিশালে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে জুলাই যোদ্ধার মৃত্যুতে কর্তৃপক্ষের জবাবদিহিতা দাবি এনসিপি মেয়রপ্রার্থীর!

বরিশাল হলি কেয়ার মাদক নিরাময় কেন্দ্রের বাথরুম থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার

শামীম আহমেদ  বরিশাল নগরীর নবগ্রাম সড়কের হলি কেয়ার মাদকাসক্তি চিকিৎসা সহায়তা ও পূনর্বাসন কেন্দ্র থেকে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

শুক্রবার (২৭ আগস্ট) বেলা সাড়ে এগারোটায় খবর পেয়ে পুলিশ ওই কেন্দ্র থেকে লাশ উদ্ধার করে শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতেল মর্গে প্রেরন করে ময়না তদন্তের জন্য।

উদ্ধার হওয়া লাশ বরিশাল জেলার আগৈলঝাড়া উপজেলার বারোপাইকা গ্রামের চন্দ সরকারের।

ওই কেন্দ্রে চিকিৎসাধীন রোগিরা জানায়- বৃহস্পতিবার বিকেলে ওই যুবক চন্দন সরকারকে মারধর করেছেন মাদক নিরাময় কেন্দ্রের কর্মচারীরা। সকালে বাথরুমে গিয়ে গলায় গামছা পেচানো অবস্থায় মরদেহ উদ্ধার করে। লাশের মুখে এবং গলায় আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।

প্রতিবেশিরা বলেছেন- হলি কেয়ার মাদকাসক্তি চিকিৎসা সহায়তা ও পূনর্বাসন কেন্দ্রে রাতের বেলায় প্রায়ই রোগিদের নির্যাতন করা হলে এর কান্না শুনতে পান। চিকিৎসাধীন রোগির স্বজনরা নির্যাতনের বিষয়ে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করেন।

তবে এনিয়ে কথা বলতে হলি কেয়ার মাদক নিরাময় কেন্দ্রের দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মাইনুল হক তমাল কোন কথা বলতে চায়নি।

উল্লেখ্য, এর আগেও এই মাদক নিরাময় কেন্দ্রে একাধিকবার রোগি মৃত্যুর ঘটনা ঘটলেও অর্থের বিনিময়ে সব ম্যানেজ করে নিজেকে মুক্ত রাখে হলি কেয়ারের পরিচালক মোস্তাফিজুর রহমান সুমন। বর্তমানে এখানে ২৭ জন রোগি চিকিৎসাধীন রয়েছে।