রবিবার, ৭ই নভেম্বর, ২০২৬ ইং, রাত ১২:২৯
শিরোনাম :
বরিশালে ফিরোজ ও এনায়েতের নেতৃত্বে ২৪ নং ওয়ার্ড বিএনপির বর্ণাঢ্য র‍্যালি বাঁধনের ২৯তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বিএম কলেজে আলোচনা সভা, র‍্যালি ও বৃক্ষরোপণ বিএম কলেজে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ জাতীয় ঐক্য ও সংহতির গুরুত্ব তুলে ধরে বরিশাল মেট্রোপলিটন কলেজে আলোচনা সভা সাংবাদিকদের ওপর হামলা ও হয়রানির ঘটনায় সাংবাদিক সুরক্ষা পরিষদের গভীর উদ্বেগ প্রকাশ বরিশাল জেলা জামায়াতের নবনির্বাচিত আমীর ড.মাহফুজুর রহমানের শপথ গ্রহণ বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দাম আরও কমলো যুক্তরাষ্ট্রের সামরিক তৎপরতাকে চ্যালেঞ্জ জানাতে সক্ষম উদীয়মান শক্তিতে পরিণত হচ্ছে ইরান দেড় মাসের শিশু উদ্ধার,এসআই রুহুল আমিনের নেতৃত্বে গ্রেপ্তার তিন নারী কারাগারে বরিশালে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে জুলাই যোদ্ধার মৃত্যুতে কর্তৃপক্ষের জবাবদিহিতা দাবি এনসিপি মেয়রপ্রার্থীর!

সিলেট বিভাগে নতুন করে ১৬ জনের করোনা সনাক্ত

শাহেদুর রহমান জুনেদ,সিলেট প্রতিনিধি  সিলেট বিভাগে নতুন করে আরো ১৬ জন করোনা রোগী সনাক্ত করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৩ এপ্রিল ২০২০) সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থাপিত ল্যাবে ১৮৮ জনের নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষা করা হয়।তার মধ্যে ১৪৯ জনের রিপোর্ট আসে।

রিপোর্টে ১৬ জনের করোনা পজিটিভ পাওয়া যায় এবং বাকিদের নেগেটিভ রিপোর্ট আসে।এই বিষয়টি সিলেট ওসমানী হাসপাতালের উপ-পরিচালক হিমাংশু লাল রায় নিশ্চিত করেছেন। নতুন করে সনাক্ত হওয়াদের মধ্যে সিলেট জেলার ৫ জন,হবিগঞ্জ জেলার ৩ জন এবং সুনামগঞ্জ জেলার ৮ জন রয়েছেন বলে জানা গেছে।

এর আগে ২২ এপ্রিল ওসমানী হাসপাতালের ল্যাবে পরীক্ষা করে ১৩ জন করোনা রুগীকে সনাক্ত করা হয়।এখন পর্যন্ত সিলেট বিভাগে মোট ৪৮ জন করোনাভাইরাস আক্রান্ত রয়েছেন।