বৃহস্পতিবার, ২১শে অক্টোবর, ২০২৬ ইং, রাত ১:৫৯
শিরোনাম :
নিউনেস ল্যাবরেটরি স্কুলে মায়েদের মিলনমেলা, ‘মাদার্স মোমেন্ট’ অনুষ্ঠিত বিএম কলেজের উন্নয়নে সর্বাত্মক সহযোগিতার আশ্বাস দিলেন চিফ হুইপ নুরুল ইসলাম মনি লাকসামে ঢাকাগামী কর্ণফুলি এক্সপ্রেস লাইনচ্যুত, চট্টগ্রাম-ঢাকা রেল যোগাযোগ বন্ধ দূর্গাপূজা উপলক্ষে বিআরটিসি’র স্পেশাল বাস সার্ভিস,প্রশংসিত ম্যানেজার জুলফিকার! প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনায় বরিশালে ২৪ নং ওয়ার্ড বিএনপি নেতা এনায়েত হোসেনের নেতৃত্বে পূজামণ্ডপ পরিদর্শন স্বৈরাচার অর্থ সরবরাহ করছে, আরেক পক্ষ অস্থিরতা তৈরির চেষ্টা করছে: প্রধানমন্ত্রী ভাটারায় অতিরিক্ত ডিআইজির বাড়ি থেকে মাদক-নারীসহ আটক ৮৪ নিউনেস ল্যাবরেটরি স্কুলে ২০২৭ শিক্ষাবর্ষের ভর্তি কার্যক্রম শুরু বিএম কলেজের বাস ও হোস্টেল সংকট সমাধানে সহযোগিতার আশ্বাস দিলেন স্পিকার লাখ লাখ রোহিঙ্গাকে আশ্রয় দিয়ে গুরুতর সংকট মোকাবিলা করছে বাংলাদেশ : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

ঝালকাঠিতে নতুন করে ৬ জনের করোনা শনাক্ত, মোট আক্রান্ত ৮১

ঝালকাঠি প্রতিনিধি  ঝালকাঠিতে করোনাভাইরাসে নতুন করে আরো ৬ জন আক্রান্ত হয়েছেন। শনিবার সকালে ঝালকাঠির সিভিল সার্জন ডা. শ্যামল কৃষ্ণ হাওলাদার এ তথ্য জানিয়েছেন।

তিনি বলেন, এ পর্যন্ত জেলায় ৮১ জন আক্রান্ত হলো। হোম কোয়ারেন্টাইনে থাকা অবস্থায় ৩৭ জন সুস্থ হয়েছে এবং ৩ জন মৃত্যুবরণ করেছেন ও ১ জন আক্রান্ত ব্যক্তি পলাতক রয়েছেন।

আক্রান্তদের মধ্যে একজন ঝালকঠির সদর শহরের চন্দ্রবান এলাকার (৩৮), একন সদর উপজেলার পেয়ার অধ্যূষিত ভীমরুলি গ্রামের বাসিন্দা (৩৩), একজন নলছিটি উপজেলার কামদেবপুর গ্রামের বাসিন্তা (৪৫), রাজাপুরের সুক্তাগড় গ্রামের একজন (৪৩) ও আরেকজন (৫৮) এবং কাঠালিয়া উপজেলার মহিষ কান্দি গ্রামের একজন (৫৫) আক্রান্ত হয়েছেন।

জেলা স্বাস্থ্যবিভাগ সূত্র জানায়, এনিয়ে ঝালকাঠি জেলার ৪টি উপজেলার মধ্যে সদর উপজেলায় ৩০ জন, নলছিটি উপজেলায় ২৩ জন, রাজাপুর উপজেলায় ১৮ জন, ও কাঠালিয়া উপজেলায় ১০ জন। জেলায় শনিবার পর্যন্ত ১১৯১ জনের নমুনা পরীক্ষার জন্য পাঠানে হয়েছে এবং এর মধ্যে ১০৭৫ জনের রিপোর্ট এসেছে। এদের মধ্যে ৮১ জনের রিপোর্ট পজেটিভ ও ৯৯৪ জনের নেগেটিভ রিপোর্ট এসেছে বাকী ১১৬ জনের রিপোর্ট অপেক্ষমান।

সূত্র আরো জানায়, জেলায় এ পর্যন্ত ১২১৯ জন হোম কোয়ারেন্টাইনে ছিল। তাদের মধ্যে ১১৮৩ জন ছাড়পত্র নিয়ে চলে গেছে। হোম কোয়ারেন্টাইনে রয়েছে ৩৪ জন।