রবিবার, ৮ই নভেম্বর, ২০২৬ ইং, দুপুর ২:১১
শিরোনাম :
বরিশালে ফিরোজ ও এনায়েতের নেতৃত্বে ২৪ নং ওয়ার্ড বিএনপির বর্ণাঢ্য র‍্যালি বাঁধনের ২৯তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বিএম কলেজে আলোচনা সভা, র‍্যালি ও বৃক্ষরোপণ বিএম কলেজে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ জাতীয় ঐক্য ও সংহতির গুরুত্ব তুলে ধরে বরিশাল মেট্রোপলিটন কলেজে আলোচনা সভা সাংবাদিকদের ওপর হামলা ও হয়রানির ঘটনায় সাংবাদিক সুরক্ষা পরিষদের গভীর উদ্বেগ প্রকাশ বরিশাল জেলা জামায়াতের নবনির্বাচিত আমীর ড.মাহফুজুর রহমানের শপথ গ্রহণ বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দাম আরও কমলো যুক্তরাষ্ট্রের সামরিক তৎপরতাকে চ্যালেঞ্জ জানাতে সক্ষম উদীয়মান শক্তিতে পরিণত হচ্ছে ইরান দেড় মাসের শিশু উদ্ধার,এসআই রুহুল আমিনের নেতৃত্বে গ্রেপ্তার তিন নারী কারাগারে বরিশালে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে জুলাই যোদ্ধার মৃত্যুতে কর্তৃপক্ষের জবাবদিহিতা দাবি এনসিপি মেয়রপ্রার্থীর!

শেবাচিমে করোনার উপসর্গ নিয়ে নারীর মৃত্যু

ডেক্সরিপোর্ট  বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ(শেবাচিম) হাসপাতালের করোনা ওয়ার্ডে হাফিজা বেগম নামের এক নারী মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার বিকেল ৩টা ৪০ মিনিটে চল্লিশোর্ধ্ব নারী মৃত্যুবরণ করেন। হাফিজা ঝালকাঠি সদরের কেফায়েত নগরের বাসিন্দা জলিল মোল্লার স্ত্রী।

হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে- ২১ জুন রাত ৯টায় জ্বর-শ্বাসকষ্ট ও বুকে ব্যথা নিয়ে করোনা ওয়ার্ডে ভর্তি হন হাফিজা। মঙ্গলবার বিকেলে তিনি মারা যান। তার নমুনা সংগ্রহ করে পিসিআর ল্যাবে পাঠানো হয়েছে।

হাসপাতালের পরিচালক ডা. বাকির হোসেন জানান, এ পর্যন্ত করোনা ওয়ার্ডে মৃত্যু হয়েছে ৭৫ জনের। এদের মধ্যে পজেটিভ এসেছে ২৮ জনের। নেগেটিভ ৩৯ জনের। রিপোর্টের অপেক্ষায় রয়েছেন ৮ জন। এ পর্যন্ত ভর্তি হয়েছে ৫৩২ জন। তাদের মধ্যে পজেটিভ ১৮৯ জন। ৩৯৩ জন নেগেটিভ। রিপোর্টের অপেক্ষায় ৫০ জন। সুস্থ হয়ে বাড়ি গেছেন ১১১ জন। বর্তমানে চিকিৎসাধীন ১১১ জন। এর মধ্যে পজেটিভ ৫০ জন।’