রবিবার, ৭ই নভেম্বর, ২০২৬ ইং, রাত ৩:৩৬
শিরোনাম :
বরিশালে ফিরোজ ও এনায়েতের নেতৃত্বে ২৪ নং ওয়ার্ড বিএনপির বর্ণাঢ্য র‍্যালি বাঁধনের ২৯তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বিএম কলেজে আলোচনা সভা, র‍্যালি ও বৃক্ষরোপণ বিএম কলেজে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ জাতীয় ঐক্য ও সংহতির গুরুত্ব তুলে ধরে বরিশাল মেট্রোপলিটন কলেজে আলোচনা সভা সাংবাদিকদের ওপর হামলা ও হয়রানির ঘটনায় সাংবাদিক সুরক্ষা পরিষদের গভীর উদ্বেগ প্রকাশ বরিশাল জেলা জামায়াতের নবনির্বাচিত আমীর ড.মাহফুজুর রহমানের শপথ গ্রহণ বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দাম আরও কমলো যুক্তরাষ্ট্রের সামরিক তৎপরতাকে চ্যালেঞ্জ জানাতে সক্ষম উদীয়মান শক্তিতে পরিণত হচ্ছে ইরান দেড় মাসের শিশু উদ্ধার,এসআই রুহুল আমিনের নেতৃত্বে গ্রেপ্তার তিন নারী কারাগারে বরিশালে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে জুলাই যোদ্ধার মৃত্যুতে কর্তৃপক্ষের জবাবদিহিতা দাবি এনসিপি মেয়রপ্রার্থীর!

একাত্তর টিভির ভিডিও এডিটর নিহতের ঘটনায় নলছিটি থেকে বাসের হেলপার গ্রেফতার

ডেক্সরিপোর্ট    ঢাকায় বাসচাপায় একাত্তর টিভির ভিডিও এডিটর গোপাল সূত্রধর নিহতের ঘটনায় ভিক্টর পরিবহনের চালকের সহকারী মামুন হাওলাদারকে (৩৮) ঝালকাঠির নলছিটি থেকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার গভীর রাতে উপজেলার দক্ষিণ ডেবরা শ্বশুরবাড়ি থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

মামুন উপজেলার মাদবপাশা গ্রামের দেলোয়ার হোসেনের ছেলে।

পুলিশ জানায়, গত বুধবার বিকালে একাত্তর টিভির অফিস থেকে মোটরসাইকেলে খিলক্ষেতের বাসায় যাচ্ছিলেন ভিডিও এডিটর গোপাল সূত্রধর। পেছন থেকে যাত্রীবাহী বাস ভিক্টর পরিবহন তাকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

এ সময় বাসের চালক জাহাঙ্গীর হোসেন ও চালকের সহকারী মামুন হাওলাদার পালিয়ে যান। এ ঘটনায় গুলশান থানায় মামলা হলে পুলিশ আসামিদের গ্রেফতারের জন্য বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালায়।

মোবাইল ফোন ট্র্যাকিং করে চালকের সহকারী মামুনের সন্ধান জানতে পারে পুলিশ। তিনি নলছিটি উপজেলার দক্ষিণ ডেবরা গ্রামে তার শ্বশুরবাড়িতে আত্মগোপনে ছিলেন।

বৃহস্পতিবার রাতে নলছিটি থানা পুলিশ ওই বাড়িতে অভিযান চালায়। এ সময় তাকে গ্রেফতার করে নলছিটি থানায় নিয়ে আসা হয়।

নলছিটি থানার ওসি আলী আহমেদ বলেন, গ্রেফতার মামুনকে শনিবার গুলশান থানায় হস্তান্তর করা হবে।