সোমবার, ১১ই মে, ২০২৬ ইং, রাত ৮:৩৪
শিরোনাম :
বরিশালে পার্টনারস ফর প্রসপারিটি প্রোগ্রামের আওতায় স্থানীয় সংগঠনের মাঝে চেক হস্তান্তর চার সপ্তাহের মধ‍্যে হামের পরিস্থিতি স্বাভাবিক হবে: বরিশালে স্বাস্থ্যমন্ত্রী শিক্ষায় বিনিয়োগ করুন, জীবন বদলে দিন গ্লোবাল অ্যাকশন সপ্তাহে আলোচনা সভা ইউরেনিয়াম দখল না করা পর্যন্ত ইরান যুদ্ধ শেষ হবে না: নেতানিয়াহু পদত্যাগ করলেন ঢাবির সহকারী প্রক্টর মোনামি গর্ভের সন্তান ছেলে না মেয়ে, তা আর প্রকাশ করা যাবে না নারীর সাথে সময় কাটাতে যৌনউত্তেজক সিরাপ সেবন, দুই সন্তানের জনকের মৃত্যু! বিদেশী নাগরিককে অশ্লীল ভাষায় হয়রানী,২ টিকটকার গ্রেপ্তার শ্রমিকদের ন্যায্য অধিকার প্রতিষ্ঠায় কার্যকর ভূমিকা রাখতে হবে : লস্কর মোহাম্মদ তসলিম ফ্যাসিবাদী সিন্ডিকেট চক্র বিএনপির মুখোশ পরে বিদেশে যাবার মিশনে তদবিরে ব্যস্ত

বরিশালে শারদীয় দুর্গোৎসবে আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণে রেঞ্জ ডিআইজি জামিল হাসান

ডেস্ক রিপোর্ট ।। বরিশাল জেলার বাকেরগঞ্জ থানায় শারদীয় দুর্গোৎসবে আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণে বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করেন রেঞ্জ ডিআইজি মোঃ জামিল হাসান, বিপিএম-সেবা, পিপিএম।

শনিবার (২১ অক্টোবর) সনাতন ধর্মাবলম্বীদের সর্ববৃহৎ ধর্মীয় উৎসব শারদীয় দুর্গাপূজার মহাসপ্তমীর দিনে বরিশাল জেলাধীন বাকেরগঞ্জ থানার আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতিসহ সার্বিক নিরাপত্তা পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণ করতে বাকেরগঞ্জ থানার বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শনে যান তিনি।

সেখানে তিনি পূজা উদযাপন কমিটির সাথে মতবিনিময় সভায় অংশগ্রহণ করেন। এছাড়াও পূজা মন্ডপের আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে কর্তব্যে নিয়োজিত পুলিশ সদস্য এবং তদারকি কর্মকর্তাগণকে সকলের সাথে সমন্বয় সাধন করে কাজ করার নির্দেশনা প্রদান করেন।

এসময় বরিশাল জেলার পুলিশ সুপার ওয়াহিদুল ইসলাম, বিপিএম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ)মোঃ শাহজাহান হোসেন, পিপিএম সহ বরিশাল জেলা পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ ও পূজা উদযাপন কমিটির সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।