বৃহস্পতিবার, ২০শে আগস্ট, ২০২৬ ইং, দুপুর ১:২২
শিরোনাম :
অসহায় হেলেনার পাশে ইউএনও ফরিদা, উপহার পেলেন রেইনকোট-মোবাইল-খাবার অপরাধ দমনে সাংবাদিকদের সহযোগিতা চাইলেন বরিশালের নবাগত ডিআইজি র‍্যাব বিলুপ্তি করে এসআরবি গঠনের চূড়ান্ত অনুমোদন দেশ এখন ধ্বংসস্তূপের মধ্যে দাঁড়িয়ে আছে: বিদ্যুৎমন্ত্রী মানুষের হৃদয়ে অনাদিকাল বেঁচে থাকবেন আল্লামা সাঈদী: ডা. শফিকুর রহমান মধ্যপ্রাচ্যে মার্কিন নতুন রণতরী, হরমুজে টানা অবরোধের ঘোষণা যুক্তরাষ্ট্রের বিনা পারিশ্রমিকে অকৃতকার্য শিক্ষার্থীদের পাশে থাকার ঘোষণা দিলেন মুকিত স্যার যুক্তরাজ্যের নতুন নাম ‘ইসলামিক রিপাবলিক অব ব্রিটেন’: নেতানিয়াহু ষড়যন্ত্রের শিকার বিআইডব্লিউটিএ’র অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী সাইদুর রহমান,দুদকের অভিযোগ পরিসমাপ্তি তানযীমুল উম্মাহ মাদ্রাসায় দাখিলে শতভাগ পাস,জিপিএ-৫ পেয়েছে ২২ জন!

নেত্রকোনায় শ্বশুর বাড়িতে বেড়াতে এসে লাশ হলেন শিক্ষক

ডেক্সরিপোর্ট  নেত্রকোনা জেলার মদনপুর উপজেলায় উজ্জ্বল চৌধুরী (৪০) নামে এক স্কুলশিক্ষকের লাশ পুলিশ উদ্ধার করেছে। সোমবার সকালে সদর উপজেলার রুই কোনাপাড়া গ্রামের একটি জঙ্গল থেকে লাশ উদ্ধার করা হয়।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, আজ ভোরে উজ্জ্বলের শ্বশুর বাড়ির পিছনের একটি জঙ্গলে তার লাশ পরে থাকতে দেখে লোকজন পুলিশকে খবর দেয়। পরে পুলিশ এসে লাশ উদ্ধার করে এবং এলাকাবাসি লাশটি উজ্জ্বল চৌধুরীর বলে সনাক্ত করে।

নেত্রকোনা সদর থানার ওসি তাজুল ইসলাম বলেন, কে বা কারা এই হত্যাকাণ্ড ঘটিয়েছে, তা তদন্ত সাপেক্ষে বলা যাবে। লাশ ময়না তদন্তের জন্য নেত্রকোনা আধুনিক সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।