রবিবার, ৮ই নভেম্বর, ২০২৬ ইং, সকাল ৭:৫৮
শিরোনাম :
বরিশালে ফিরোজ ও এনায়েতের নেতৃত্বে ২৪ নং ওয়ার্ড বিএনপির বর্ণাঢ্য র‍্যালি বাঁধনের ২৯তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বিএম কলেজে আলোচনা সভা, র‍্যালি ও বৃক্ষরোপণ বিএম কলেজে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ জাতীয় ঐক্য ও সংহতির গুরুত্ব তুলে ধরে বরিশাল মেট্রোপলিটন কলেজে আলোচনা সভা সাংবাদিকদের ওপর হামলা ও হয়রানির ঘটনায় সাংবাদিক সুরক্ষা পরিষদের গভীর উদ্বেগ প্রকাশ বরিশাল জেলা জামায়াতের নবনির্বাচিত আমীর ড.মাহফুজুর রহমানের শপথ গ্রহণ বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দাম আরও কমলো যুক্তরাষ্ট্রের সামরিক তৎপরতাকে চ্যালেঞ্জ জানাতে সক্ষম উদীয়মান শক্তিতে পরিণত হচ্ছে ইরান দেড় মাসের শিশু উদ্ধার,এসআই রুহুল আমিনের নেতৃত্বে গ্রেপ্তার তিন নারী কারাগারে বরিশালে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে জুলাই যোদ্ধার মৃত্যুতে কর্তৃপক্ষের জবাবদিহিতা দাবি এনসিপি মেয়রপ্রার্থীর!

ভারতে দুটি ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ, ২৪ শ্রমিক নিহত

অনলাইন ডেস্ক  ভারতের উত্তর প্রদেশে দুটি ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে কমপক্ষে ২৪ জন শ্রমিক নিহত হয়েছেন। স্থানীয় সময় শনিবার ভোর ৩টার দিকে ঘটা এই দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন বহু শ্রমিক।

জানা গেছে, লকডাউনের মধ্যে আটকে পড়া শ্রমিকদের একটি দল বাড়ির উদ্দেশে রাজস্থান থেকে যাত্রা শুরু করেছিল। উত্তরপ্রদেশের রাজধানী লখনউ থেকে প্রায় ২০০ কিলোমিটার দূরে আওরাইয়া জেলায় পৌঁছালে ওই শ্রমিকদের ট্রাকের সঙ্গে আরেকটি ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। জানা গেছে, হতাহতদের মধ্যে বিহার, ঝাড়খণ্ড এবং পশ্চিমবঙ্গেরও শ্রমিক রয়েছে।

এই ঘটনায় প্রাণ হারানো শ্রমিকদের পরিবারের প্রতি তিনি গভীর সমবেদনা প্রকাশ করেছেন উত্তরপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথে। পাশাপাশি তিনি জানিয়েছেন যে, যারা দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন তাদের সব রকম চিকিৎসা সহায়তা দেওয়া হবে। এছাড়া এই দুর্ঘটনার কারণ বিশ্লেষণ করে একটি বিস্তারিত রিপোর্টও জমা দিতে বলেছেন উত্তরপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথ ।