রবিবার, ৭ই নভেম্বর, ২০২৬ ইং, রাত ১২:১৬
শিরোনাম :
বরিশালে ফিরোজ ও এনায়েতের নেতৃত্বে ২৪ নং ওয়ার্ড বিএনপির বর্ণাঢ্য র‍্যালি বাঁধনের ২৯তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বিএম কলেজে আলোচনা সভা, র‍্যালি ও বৃক্ষরোপণ বিএম কলেজে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ জাতীয় ঐক্য ও সংহতির গুরুত্ব তুলে ধরে বরিশাল মেট্রোপলিটন কলেজে আলোচনা সভা সাংবাদিকদের ওপর হামলা ও হয়রানির ঘটনায় সাংবাদিক সুরক্ষা পরিষদের গভীর উদ্বেগ প্রকাশ বরিশাল জেলা জামায়াতের নবনির্বাচিত আমীর ড.মাহফুজুর রহমানের শপথ গ্রহণ বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দাম আরও কমলো যুক্তরাষ্ট্রের সামরিক তৎপরতাকে চ্যালেঞ্জ জানাতে সক্ষম উদীয়মান শক্তিতে পরিণত হচ্ছে ইরান দেড় মাসের শিশু উদ্ধার,এসআই রুহুল আমিনের নেতৃত্বে গ্রেপ্তার তিন নারী কারাগারে বরিশালে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে জুলাই যোদ্ধার মৃত্যুতে কর্তৃপক্ষের জবাবদিহিতা দাবি এনসিপি মেয়রপ্রার্থীর!

সুনামগঞ্জে করোনা ভাইরাস থেকে মুক্তির জন্য ফেইসবুক বন্ধুদের খতমে কোরআন

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধিবিশ্বের সকল মানুষের জন্য মহামারী করোনা ভাইরাস থেকে মুক্তির জন্য ফেইসবুক বন্ধুদের খতমে কোরআন অনুষ্ঠিত। সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরের নারিকেলতলা গ্রামে ফেইসবুক বন্ধুদের আয়োজনে এখতমে কোরআন গত বৃহস্পতিবারে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

তারা প্রত্যেকে অনলাইনের মাধ্যমে যোগাযোগ করে দেশ ও প্রবাসী বন্ধুরা এ খতমে কোরআনে শরীক হন। তারা মনে করেন মহান প্রভুর সান্নিধ্য ব্যতিত এ মহামারী ভাইরাস থেকে পরিত্রানের উপায় নেই।

খতমে কোরআনে অংশ গ্রহন করেছিলেন মোঃ সাইফুল ইসলাম, আবু তাহের আল হাফিজ, রশিদ আহমদ, মোঃ আব্দুর রহিম, ইজাজুল ইসলাম, উবায়দুল হক, ইকবাল হোসেন, মোহাম্মদ সালমান আহমেদ, বিল্লাল হোসেন, রফিকুল ইসলাম, তোফায়েল আহমেদ কামরান, মোঃ গোলাম কিবরিয়া, খালেদ আহমদ,কাউসার আহমদ প্রমুখ।