বুধবার, ৬ই মে, ২০২৬ ইং, রাত ১১:৫৩
শিরোনাম :
ঈদুল আজহা সামনে রেখে শপিংমল রাত ১০টা পর্যন্ত খোলা রাখার দাবি জুলাই আন্দোলনের দুই বছর পরও গুলির আঘাতে ভুগছেন জিয়াউদ্দিন সিকদার, উন্নত চিকিৎসায় ঢাকায়! বরিশালে ফ্যাসিস্ট সিন্ডিকেটের হাতে জিম্মি সোনালী ব্যাংক দুমকিতে শ্রী-শ্রী জগন্নাথ মন্দিরের ১০১ সদস্যের প্রতিষ্ঠা কমিটি গঠন বরিশালে মুক্ত গণমাধ্যম দিবসে সাংবাদিক সংস্থার আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ধেয়ে আসছে ঘূর্ণিঝড়,কালবৈশাখী-দাবদাহের শঙ্কা বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের কমিটিতে স্থান পেলেন ১০ ছাত্রলীগ নেতাকর্মী মে দিবসে জেলা সাংবাদিক ইউনিয়নের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ইরানের বিরুদ্ধে হাইপারসনিক মিসাইল ব্যবহারের পরিকল্পনা যুক্তরাষ্ট্রের পরিস্থিতি শান্ত করতে পাকিস্তানের কাছে ইরানের নতুন প্রস্তাব

পটুয়াখালীতে ট্রলির ধাক্কায় কলেজছাত্র নিহত

ডেক্স রিপোর্ট: পটুয়াখালীর বাউফলে সড়ক দূর্ঘটনায় জাহিদুল (১৭) নামে এক কলেজছাত্রের মৃত্যু হয়েছে।সে কাছিপাড়া ইউপির ৩ নম্বর ওয়ার্ডে ছালাম মৃধার ছেলে ।শনিবার কাছিপাড়া-বাহেরচর সড়কে বলাই-কানাই দিঘি এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।জাহিদুল কাছিপাড়া আবদুর রশিদ ডিগ্রি কলেজের ছাত্র। এপ্রিল মাসে তার এইচ এস সি পরীক্ষা দেওয়ার কথা ছিল। পড়াশুনার পাশাপাশি ভাড়ায় মোটর সাইকেল চালাতেন এই শিক্ষার্থী।

শনিবার কাছিপাড়া বাজারের উত্তর দিক থেকে আসা দ্রুতগামী একটি ট্রলি জাহিদুলের মোটরসাইকেলে ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। এসময় গুরুতর আহত হন তার সঙ্গে থাকা আল আমিন (১৬)। তাকে বরিশাল শেরে-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

এদিকে দুর্ঘটনায় জড়িত ট্রলি চালকের শাস্তির দাবিতে শনিবার সকাল সোয়া ১০টা থেকে প্রায় দেড় ঘণ্টা কলেজ শিক্ষার্থীরা সড়কে অবরোধ করে রাখেন।বাউফল থানার ওসি (তদন্ত) মাকসুদ মুরাদ বলেন, ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে পুলিশ। ঘাতক ট্রলির চালককে আটকের চেষ্টা চলছে।