মঙ্গলবার, ৩১শে আগস্ট, ২০২৬ ইং, রাত ৩:৫৩
শিরোনাম :
পদ্মা সেতুতে বাস উল্টে নারী-শিশুসহ আহত ৮ ডা. অমিতাভের কাছে তিনটি স্বাস্থ্য প্রতিষ্ঠান সহ হাজারো রোগী জিম্মি, মন্ত্রণালয়ে অভিযোগ শিক্ষার্থীদের শিক্ষার পাশাপাশি কর্মসংস্থানের জন্য এখন থেকেই প্রস্তুত করতে হবে: প্রতিমন্ত্রী নুরুল হক নূর নিষেধাজ্ঞা শেষে মঙ্গলবার খুলছে সুন্দরবন সীমান্ত সুরক্ষায় বিজিবিকে আরও কার্যকর পদক্ষেপের আহ্বান রাষ্ট্রপতির ক্ষতিগ্রস্ত ১০ হাজার কর্মীকে বিনা খরচে মালয়েশিয়া পাঠানোর নির্দেশ কোলের সন্তান বিক্রি করে আইফোন কিনলেন বাবা সারাদেশে বৃষ্টির পূর্বাভাস, থাকতে পারে আরও পাঁচ দিন তুরস্কের পর কুয়েতের সঙ্গে প্রতিরক্ষা চুক্তি স্বাক্ষর করল পাকিস্তান বরিশাল জেলা জামায়াতের দায়িত্বশীল শিক্ষা শিবির অনুষ্ঠিত

লাইফ সাপোর্টে আছেন এরশাদ: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

ডেক্সরিপোর্ট: সাবেক রাষ্ট্রপতি ও জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান হুসেইন মুহম্মদ এরশাদকে লাইফ সাপোর্টে রাখা হয়েছে বলে জানিয়েছেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালেক। তিনি বলেছেন, এইচ এম এরশাদকে সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচ) সব ধরনের চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

সোমবার বিকেলে স্বাস্থ্যমন্ত্রী সিএমএইচে সাবেক এই রাষ্ট্রপতিকে দেখে আসার পর সাংবাদিকদের কাছে এ কথা বলেন। ৯০ বছর বয়সী এরশাদ গত ২২ জুন থেকে সিএমএইচে ভর্তি আছেন। তিনি হিমোগ্লোবিন স্বল্পতা, ফুসফুসে সংক্রমণ ও কিডনির জটিলতা ভুগছেন।

স্বাস্থ্যমন্ত্রী বলেন, ‘ওনার (এরশাদ) অবস্থা ক্রিটিক্যালই বলা যায়,  কিছুটা সময় আগেও যেরকম ছিল, এখন একটু ইমপ্রুভ করেছেন কিন্তু ওভারঅল সিচুয়েশন একটু ক্রিটিক্যাল। ডাক্তাররা সকলেই মত দিয়েছেন, এ মুহূর্তে বাইরে নেওয়ার মতো অবস্থা নেই। এখানেই চিকিৎসা দেওয়া সম্ভব। এখন বাকিটা আল্লাহর ইচ্ছা।’

সিএমএইচে জাহিদ মালেকের সঙ্গে এরশাদের ভাই জাতীয় পার্টির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান জি এম কাদের ও মহাসচিব মসিউর রহমান রাঙ্গাও উপস্থিত ছিলেন।এর আগে সকালে আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের এরশাদকে দেখতে সিএমএইচে যান।