শনিবার, ১৫ই মে, ২০২৬ ইং, রাত ২:৪৯
শিরোনাম :
মানসিক ভারসাম্য হারাচ্ছেন ধর্ষণের অভিযোগে ফাঁসানো সেই ফেনীর ইমাম নৈশভোজে ট্রাম্পের খাবারের মেনুতে ছিল গরুর পাঁজরের মাংসসহ বেইজিং হাঁসের রোস্ট রুপাতলী বাসস্ট্যান্ডের নিয়ন্ত্রণ নিয়ে বিএনপির দু’গ্রুপে সংঘাত-রক্তপাত সমকামিতার দায়ে দুই ছাত্রদল নেতাসহ ৪ জনের সিট বাতিল, কারাদণ্ড ইরানের সঙ্গে যুদ্ধে ৩৯টি মার্কিন বিমান ধ্বংস পাহাড়ি ঢল ও টানা বৃষ্টিতে বাড়ছে নদীর পানি,নিম্নাঞ্চল প্লাবিত পটুয়াখালীতে হানি ট্র্যাপে ফেলে প্রতারণা, বিএনপি ও যুবলীগ নেতা গ্রেপ্তার ট্রাম্পকে লাল গালিচায় রাজকীয় অভ্যর্থনা দিল চীন শক্তিশালী ক্ষেপণাস্ত্রের পরীক্ষা চালাল রাশিয়া দায়িত্বশীল নেতৃত্বে কাউনিয়া থানায় ইতিবাচক পরিবর্তন, ওসি সনজিতের ভুমিকা প্রশংসিত!

ভারতে লরিচাপায় ১৮ শ্রমিক নিহত, আহত ২৪

অনলাইন ডেস্ক  ভারতের উত্তরপ্রদেশে মঙ্গলবার গভীর রাতে লরিচাপায় কমপক্ষে ১৮ শ্রমিক নিহত ও ২৪ জন আহত হয়েছে।

উত্তরপ্রদেশে বারাবঁকীতে অযোধ্যা-লখনৌ জাতীয় সড়কে ওই মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘনাটি ঘটে। খবর এনডিটিভির।

পুলিশ জানায়, রাম সানেহি ঘাট থানার অদূরে বেপরোয়া গতিতে ছুটে আসা একটি লরি ধাক্কা মারে দাঁড়িয়ে থাকা বাসে।

সেই বাসের সামনেই ফুটপাতে ঘুমাচ্ছিলেন শ্রমিকরা। তাদের ওপর দিয়েই চলে যায় লরিটি।

পুলিশ আরও জানিয়েছে, ওই বাসটি ১৪০ জন শ্রমিক নিয়ে হরিয়ানার পালওয়াল থেকে বিহার যাচ্ছিল। লখনৌ ঢোকার ২৮ কিলোমিটার আগে জাতীয় সড়কে যান্ত্রিক ত্রটি দেখা দেয় বাসটিতে।

এ সময় মেরামতের জন্য রাস্তার ধারে দাঁড়িয়েছিল বাসটি। বাসে আসা শ্রমিকরা বাসের সামনে রাস্তায় ঘুমচ্ছিলেন। সেই সময়ই ঘটে এই ভয়ানক দুর্ঘটনা।