বৃহস্পতিবার, ২৯শে অক্টোবর, ২০২৬ ইং, সকাল ৯:৪৩
শিরোনাম :
বরিশালে হাফেজ শিক্ষার্থীদের স্পোকেন ইংলিশ কোর্স সম্পন্ন, সনদ ও বই বিতরণ নলছিটিতে ডিজিটাল নিরাপত্তা ও গণমাধ্যম সচেতনতায় তরুণ-তরুণীদের প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত তারুণ্যের নলছিটির ষষ্ঠ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত বরিশালে সাগরদী মাদ্রাসার ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ দেলোয়ার হোসেনকে ফের হয়রানী, সুষ্ঠু তদন্ত দাবি! ২৮ অক্টোবর ইতিহাসের এক জঘন্যতম কালো অধ্যায়: অধ্যক্ষ আমিনুল ইসলাম খসরু সরকার বিচারবহির্ভূত হত্যাকাণ্ড হতে দেবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আগামী পাঁচ বছরে ১০ লাখ কর্মসংস্থান সৃষ্টির লক্ষ্য সরকারের: আইসিটি মন্ত্রী সামাজিক বৈষম্য দূরীকরণ ও ডিজিটাল সচেতনতায় নলছিটিতে সংলাপ অনুষ্ঠিত বরিশালে সুদ ও তাবিজ বিতর্কে মসজিদের ইমাম: পরিবর্তনের দাবি দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড কার্যকর :কনস্যুলেটের দুর্বলতা ছিল কিনা,জানতে চেয়েছে সংসদীয় কমিটি

রাজধানীতে পুলিশের ওপর ককটেল বিস্ফোরণ, আহত ২

ডেক্স রিপোর্ট:রাজধানীর সাইন্স ল্যাবরেটরিজ মোড়ে এলজিআরডিমন্ত্রীর প্রটোকলে থাকা পুলিশের এএসআই এবি শাহাবুদ্দিন (৩৫) ককটেল বিস্ফোরণে আহত হয়েছেন। এ সময় ককটেলের স্প্লিন্টারে আহত হয়েছেন আমিনুল (৪০) নামে এক ট্রাফিক পুলিশ কনস্টেবল।

শনিবার রাত সাড়ে ৯টায় সাইন্স ল্যাবরেটরিজ মোড়ে এ ঘটনা ঘটে। আহত এএসআই এবি শাহাবুদ্দিনের দুই পা আঘাতপ্রাপ্ত হয় এবং কনস্টেবল আমিনুলের ডানহাতে স্প্লিন্টারের আঘাত লাগে।

আহত অবস্থায় ওই দুই পুলিশ সদস্যকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হয়েছে।

শাহবাগ থানার ওসি (অপারেশন) শাহাব উদ্দিন জানান, স্থানীয় সরকার পল্লী উন্নয়ন ও সমবায়মন্ত্রী (এলজিআরডি) মো. তাজুল ইসলামের গাড়িবহরে প্রটোকলের দায়িত্বপালন করছিলেন এএসআই এবি শাহাবুদ্দিন। মন্ত্রীর গাড়িবহরটি সাইন্স ল্যাবরেটরিজ মোড়ে আসার আগে রাস্তায় গাড়ি থেকে নেমে সড়ক ক্লিয়ার করছিলেন এএসআই। এ সময় হঠাৎ ককটেলের বিস্ফোরণ হয়।